Пятница, 29.03.2024
CyFrog softblog
Меню сайта
Разделы дневника
Юмор [59]
фото-приколы и т.д.
Новости [95]
Статьи [44]
Полезный софт [61]
В хозяйстве пригодится
Творчество [12]
Самое читаемое [6]
Интересные гаджеты [26]
Музыка [11]
Безопасность [37]
Игры [7]
Новости проекта [8]
Фильмы [7]
Разное [16]
Полезные ссылки [6]
Главная » Полезные ссылки

Найти нормальные обои на рабочий стол не так просто, как кажется. Да, в Интернете много картинок, но многие «обойные» сайты предлагают нам стандартные наборы изображений, среди которых бывает трудно выбрать что-нибудь подходящее. В этом смысле одного взгляда на главную страницу jootix.com достаточно, чтобы понять – здесь можно найти хорошую картинку на рабочий стол, и не одну. Фактически наполнением сайта занимаются сами пользователи, при этом изображения можно посмотреть по рейтингу, загрузкам или ознакомиться с новыми поступлениями. Картинки довольно качественные, причем каждая из них представлена во многих вариантах разрешений. Радует и обилие рубрик, здесь вам и компьютерные игры, и природа, и спорт, и многое-многое другое. Просматривая картинки по категориям, можно провести на сайте не один час ... Читать дальше »

Категория: Полезные ссылки | Просмотров: 1888 | Добавил: cy_frog | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

 Сайтов, где можно посмотреть фильмы онлайн, действительно много. Не меньше чем тех, где вы можете послушать и скачать mp3. Все бесплатно и красиво, но не всегда удобно, и бывает сложно найти какой-нибудь редкий фильм. Но кто ищет, тот найдет, и среди множества онлайн-кинотеатров иногда встречаются места, вполне достойные внимания. Например, вроде бы и не сильно известный zerx.ru поможет найти многие фильмы, причем делается это легко, и сразу с главной страницы. Радует и простая навигация по сайту, где все фильмы онлайн «разложены по полочкам», или по соответствующим разделам. Еще один плюс заключается в оперативном обновлении сайта - все новые фильмы появляются здесь практически незамедлительно. Смотреть или нет экранки TS, да и вообще смотреть фильмы онлайн, или качать их с торрентов, решает сам зритель. Для желающих скачать фильм в нормальном качестве предусмотрены также варианты е ... Читать дальше »
Категория: Полезные ссылки | Просмотров: 10915 | Добавил: cy_frog | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (3)




  Полезный и простой сервис для создания подписей к вашим фотографиям. Можно загрузить любую картинку, и разместить на ней надпись, используя различны варианты шрифтов и спецэффекты. Весь процесс осуществляется просто, достаточно выбрать графический файл на своем компьютере и загрузить его на сервер. Полученное изображение можно сохранить у себя на жестком диске, разместить на бесплатном хостинге, или отправить на сайт в раздел «приколы», но изображение появится на сайте только после прохождения модерации. Сервис также пригодится для тех, кто хочет обозначить размещаемые в сети фотографии своим именем или адресом сайта. В целом ресурс предназначен для любителей кошек, потому, если вы любите домашних животных, то найдете там немало интересного.
... Читать дальше »
Категория: Полезные ссылки | Просмотров: 2477 | Добавил: cy_frog | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)




   У каждого, кто пользуется торрентами, есть свой трекер, или сайт, где вы обычно находите и скачиваете фильмы. Если вы зарегистрированы на таком трекере, то получаете не только возможность находить и скачивать интересующие вас файлы, но также в ряде случаев и учет рейтинга, когда объем ваших закачек должен быть пропорционален объему раздач. Кроме того, иногда бывает нелегко найти интересующий вас фильм в хорошем качестве. Однако если есть проблема, то должно быть и решение. Например, существует немало сервисов, при помощи которых можно искать именно по торрент-сайтам. Один из таких поисковиков - Kinobaza.tv, позиционируется в качестве киносайта, но ищет именно раздачи с торрентов. Причем искать и скачивать здесь можно достаточно быстро и прос ... Читать дальше »
Категория: Полезные ссылки | Просмотров: 2156 | Добавил: cy_frog | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

  


  
  Сколько бы ни существовало вспомогательных сервисов и программ, пользователи все равно будут задаваться вопросом: как же все-таки скачать видео или музыку с Youtube или «Вконтакте»? Оно и понятно, потому что сервисов много, но не все они могут похвастаться удобством и комфортом в использовании. Чего нельзя сказать о Savefrom.net, среди основных возможностей которого предусмотрено скачивание mp3, видео, да и вообще любых других файлов, в том числе и с файлообменных сервисов вроде rapidshare. Последнее доступно за счет функции получения прямых ссылок, полезной, кстати, и в ряде других случаев. В итоге у вас есть сразу несколько вариантов. Либо вы пользуетесь формой для скачивания на главной странице, куда просто вставляете ссылку и нажимаете «скачать», либо дополняете свой браузе ... Читать дальше »
Категория: Полезные ссылки | Просмотров: 2300 | Добавил: cy_frog | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

   Сегодня на сайте появился новый раздел "Полезные ссылки". В чем смысл такого раздела ? Время от времени в нем будут появляться ссылки на разнообразные полезные сайты или сервисы. Идея рубрики проста - у каждого наверное, есть какие-нибудь ссылки, которыми можно было бы поделиться с другими. Такие полезные адреса периодически скапливаются у и меня, но не в закладках, а почему-то в отдельном текстовом файле. Но зачем пропадать добру, если им можно поделится с другими. В отличие от переполненных рекламой сервисов социальных закладок, эта рубрика, надеюсь, будет действительно полезной и "что попало" в ней появляться не будет.
  Первая ссылка в нашем разделе - на сервис он-лайн трансляции "Первого" телеканала России. Дело в том, что на сайте самого телеканала трансляция может быть недоступна для некоторых стран, и здесь на помощь нам приходят специальные сайты, где ... Читать дальше »
Категория: Полезные ссылки | Просмотров: 1010 | Добавил: cy_frog | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz